Гончаров Иван - Обыкновенная история (Аудиоспектакль) (1995)
Добавлено: 17 февраля 2011 | Просмотров: 1356 | Раздел: Аудиокниги | Разместил: KADKA |

Гончаров Иван - Обыкновенная история (Аудиоспектакль) (1995)

Сюжет: "Обыкновенная история" Ивана Гончарова остается обыкновенной историей и через сто лет после написания. Столкновение мечтаний, идеалов, юношеских надежд - с обыденностью, с тем, что мы скрепя сердцем называем "правдой жизни". Это ли не вечный сюжет? Спектакль Московского театра "Современник".
Название: Обыкновенная история
Год выпуска: 1995
Жанр: Классика
Исполняют: Олег Табаков, Галина Соколова, Михаил Козаков, Мария Толмачева, Андрей Мягков, Нина Дорошина, Людмила Иванова и др.
Издательство: Звуковая книга
Качество: МР3, 192 kbps
Продолжительность: 02:20
Размер: 196.82 Mb