Моделирование электротехнических устройств в MATLAB, SimPowerSystems и Simulink
Добавлено: 4 января 2009 | Просмотров: 2765 | Раздел: Техническая литература | Разместил: admin |

Моделирование электротехнических устройств в MATLAB, SimPowerSystems и Simulink

В книге содержится описание прикладной программы Simulink и библиотеки блоков SimPowerSystems, предназначенной для моделирования электротехнических устройств и систем. Рассматривается методика создания моделей с помощью графического интерфейса программы, описаны методы расчета моделей, подробно освещена методика создания электротехнических блоков пользователя. Даны основные команды для управления моделью из ядра пакета MATLAB, рассмотрен механизм выполнения расчета модели, приводятся советы автора по применению программы. Книга включает в себя большое количество примеров, поясняющих работу блоков и методику создания модели.
Издание предназначено для инженеров, научных работников, аспирантов и студентов, занимающихся моделированием в области электротехники.

Автор: Черных И.В.
Формат: DJVU
Год издания: 2008
Размер архива: 29.48 Mb

Понадобится программа для просмотра файлов в формате Djvu - Забираем ЗДЕСЬ

Скачать "Моделирование электротехнических устройств в MATLAB, SimPowerSystems и Simulink" для ознакомления:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Теги: моделирование, MATLAB, SimPowerSystems, Simulink, устройства, библиотека, блок