Как построить дом с помощью компьютера
Добавлено: 21 июня 2011 | Просмотров: 3412 | Раздел: Компьютеры, программирование, Строительство и ремонт | Разместил: admin |

Как построить дом с помощью компьютера

Основным назначением архитектуры всегда являлось создание необходимой для существования человека жизненной среды, характер и комфортабельность которой определялись уровнем развития общества, его культурой, достижениями науки и техники. Эта жизненная среда, называемая архитектурой, воплощается в зданиях, имеющих внутреннее пространство, комплексах зданий и сооружений. В современном понимании архитектура - это искусство проектировать и строить здания, сооружения и их комплексы. Теперь лучшим помощником в этом может стать Ваш персональный компьютер и эта книга.

Автор: Леонтьев Б.К.
Формат: PDF
Размер: 25.26 Mb

Скачать для ознакомления книгу "Как построить дом с помощью компьютера":

Теги: построить, дом, компьютер, планирование, расчет, ArchiCAD, руководство, подробно, процесс, создание